Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ВЕТАС, 52 - 23 мая 2010 18:32

Все
Общаюсь с пъной жееой своего кента,,,,, мысли .... Что ,, пияноя жена не жена ,,, готова лечь под другого.., а муж бляяя , сппит бухой.. ,, Нееее,, пацана уважаю как товарищщааа, и жену не соблазнююю,, Блин почему так , надо всебе это повырубать ,, девка АААхуительная , секси во всем ,,, ,,,,, но жена ... Тормоз....
Добавить комментарий Комментарии: 1
ит
ит , 55 лет25 августа 2012 15:35
Мужчины изменяют, когда «зажрались»,а женщины-когда «голодают»! от мужиков -гуляют ! а от мужчин нет ! нажрался так!!! что уснул!!! и спрашиваете что нам не хватает?? внимания ласки и любви!!!разговоров по душам ... а не тупого траха !! как сказал один чел. я ее ебу-ебу а она недовольна!! может не ебать а доставлять друг другу массу приятных моментов..поцелуев прикосновений ласковых.. хотя ! по тому как вы отзываетесь о женском поле и пишите ! ответ один я не твоя и не мой!!!какое счастье боже мой!!!!!!!!!!!!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.