Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Елена, 63 - 13 марта 2020 22:35

Все
13.03.2020. Да... Прошел почти год, как я написала первые строки в своем дневнике. Хотя, это не единственное место, куда я пишу о своих мыслях, переживаниях, воспоминаниях. Такой формат общения, конечно, не есть самый лучший, но это очень помогает выразить себя в достаточно трудное время, или наоборот, так легко делиться своими радостями. В любом случае, всегда интересно читать то, о чем ты когда-то написала.. Это иногда даже полезно.
Вспомнилось, как раньше я таким образом общалась с мужем. Да, да, было такое дело. К сожалению, мы не могли часто общаться, а если быть откровенной, то у нас просто не получалось поговорить в силу огромных разногласий, как в приоритетах, так и в интересах.
Что делают женщины в таких случаях? А всякое..., одни пишут своим половинкам письма "я тебя люблю, а ты не понимаешь", другие пилят своих мужиков "ты слабак, смотри, как у соседа все здорово", третьи достают просьбами "ну купи, купи, купи...", четвертые, не моргнув глазом, бегут искать компаньона, ухажера, собеседника, в общем, просто уходят.
Я не исключение. Я писала дневники, письма и записки, сочиняла стихи, училась играть на гитаре и потом пела под нее песни, танцевала очень часто и подолгу, прямо дома, представляя, что я на всемирном конкурсе, кто дольше продержится в танце. Я двигала мебель, делала ремонты, читала фантастику и слушала музыку. В конце концов, я уходила в горы. В общем, жила, пытаясь разыскать в себе радость, и ведь находила.. Однажды даже пошла учиться в автошколу.
Вот сейчас перечитала свой дневник.
Машина стоит, аккумуляторы сели окончательно, что весьма печально. А как все классно начиналось!
Но есть и хорошие новости. Я по-прежнему обливаюсь холодной водой. Благо она не закончилась. Так же вожусь в своем огородике под окнами. Даже посадила рассаду помидорчиков. А еще, не знаю зачем, выкопала всю клубнику... Надоели муравьи, живущие в ее корнях. Это скорее со злости. Ну бывают же моменты, когда так и хочется сказать "ХА!"
Ну вот, все еще хочу водить машину. Уж не знаю, как это воплотить, нужны аккумуляторы и настройка ТНВД, наверное. В общем, надо машинку показать доктору. Аааа, что это я сегодня о грустном? Погода шикарная, да и весна все-таки. Весна!!! Вот причина. Обычно люди любят весну, радуются цветущим деревьям. Ну нельзя сказать, что я этому не радуюсь. Но мне больше нравится осень.
Короче, ну его нафиг... Пойду посмотрю какой-нибудь фильм.
Добавить комментарий Комментарии: 5
алекс
алекс , 66 лет13 марта 2020 23:35
Разрешите поздравить Вас с годовщиной Дневника!А насчет машины...Как в фильме:"Те,у кого нет машины,мечтают ее купить,а у кого она есть..." :)
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.